Mapanget, Nyiurtimes.com – Pelantikan Pengurus cabang Gerakan Angkatan Muda Kristen Indonesia (GAMKI) Minahasa Utara telah selesai di laksanakan. Dan inilah SUSUNAN PERSONALIA DEWAN PIMPINAN CABANG GERAKAN ANGKATAN MUDA KRISTEN INDONESIA KABUPATEN MINAHASA UTARA PERIODE 2017-2020 SESUAI SURAT KEPUTUSAN Nomor : 9.019/S-DPD/INT/K/XII/2017

A. PENASEHAT :
Bupati Minahasa Utara
Wakil Bupati Minahasa Utara
Ketua DPRD Kab. Minahasa Utara
Peggy Mekel
Elvis Kusoy
Denny Wowiling

- Iklan -

B. Majelis Pertimbangan Organisasi ( MPO )
Ketua : Rendy Suawa,S.Si
Wakil Ketua : Shinta Papia
Sekretaris : Helty Dipan
Anggota : Irvan Grossman

C. PENGURUS HARIAN
Ketua : Sandy Kaunang, SH
Wakil Ketua Bidang Humas : Candra Rooroh
Wakil Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan : Julius Pareda
Wakil Ketua Bidang Publikasi dan Dokumentasi : Maya Item, SE
Wakil Ketua Bidang Pertanian : Oliver Sinaulan
Wakil Ketua Bidang Peternakan : David Gerungan
Wakil Ketua Bidang Kelautan : Andre Mawikere
Wakil Ketua Minat Bakat : Jerry Karamoy
Wakil Ketua Advokasi Hukum dan HAM : Prialfa Koumonaung
Wakil Ketua Bidang Hubungan Kerjasama Antar Lembaga : Junita Makawawa
Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Masyarakat : Novel Mewengkang
Wakil Ketua Bidang Kerohanian : Robin Katili
Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Anak : Rini Mandake
Wakil Ketua Bidang Pendidikan : Claudya Pusung
Wakil Ketua Bidang, Sosial : Marcelino Sengkeh
Wakil Ketua Bidang Budaya : Aldo Ticoalu
Wakil Ketua Bidang Pariwisata : Savana Rotty
Wakil Ketua Bidang Kesehatan : Joynix Wantania
Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup : Rolf Mandagi
Wakil Ketua Bidang Pengembangan Koperasi dan UMKM : David Rotinsulu, SE
Sekretaris : Leonardo Sundah
Wakil Sekretaris Internal : Falen Tewu
Wakil Sekretaris Eksternal : Christi Mopeng, SH
Bendahara : Arlina Lengkong, SE
Wakil Bendahara Internal : Carenina Tumatar
Wakil Bendahara Eksternal : Pietersem Wantania

D. PENGURUS PLENO
Departemen Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan :
– Audy Lumewan
– William Worang
Departemen Advokasi Hukum dan HAM :
– Fernando Pantow
– Jessica Pondaag
Departemen Bidang Hubungan Kerjasama Antar Lembaga :
– Ricky Mangundisang
– Celine Sengke
Departemen Bidang Pemberdayaan Masyarakat :
– Albert Kaligis
– Gabriella Sundah
Departemen Bidang Kerohanian :
– James Rooroh
– Junita Katuuk
Departemen Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Anak :
– Anita Wantania
– Jelita Karamoy
Departemen Bidang Pendidikan :
– Miguel Tumundo
– Mega Naumang
Departemen Bidang, Sosial :
– Calvin Rumimper
– Julio Lengkong
Departemen Bidang Budaya :
– Gregory Runtukahu
– Revo Pengemanan
Departemen Bidang Pariwisata :
– Praise Maindangkang
– Valentino Tuju
Departemen Bidang Kesehatan :
– Syela Tiwow
– Vivi Siby
Departemen Bidang Lingkungan Hidup :
– Rian Wongkaren
– Meidy Item
Departemen Bidang Pengembangan Koperasi dan UMKM :
– Julfan Umboh, SE
– Julia Runtukahu
Departemen Bidang Humas :
– Stenly Ticoalu
– Branden Lengkong
Departemen Bidang Publikasi dan Dokumentasi :
– Civitavekia Oley
– Jeremi Awuy
Departemen Bidang Pertanian :
– Feidy Rotty
– William Sigarlaki
Departemen Bidang Peternakan :
– Frits Mountung
– Aneke Aror
Departemen Bidang Kelautan :
– Camelia Rotty
– Marlando Naumang
Departemen Minat Bakat :
– Polce Sorongan
– Jackly Tumangkeng.

Ora et Labora
(Humas DPC)